Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Физкультурный зал – для развития полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей. В физкультурном зале проводятся физкультурные  занятия,  утренняя гимнастика, досуги, праздники и развлечения. В зале имеется  специальное оборудование, инвентарь, спортивные комплексы для занятий спортом. Для создания эмоционального настроя детей в зале имеется фортепиано, музыкальный центр.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).