Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Физкультурный зал – для развития полноценной двигательной деятельности детей, формирования основных двигательных умений и навыков, повышения функциональных возможностей детского организма, развития физических качеств и способностей. В физкультурном зале проводятся физкультурные  занятия,  утренняя гимнастика, досуги, праздники и развлечения. В зале имеется  специальное оборудование, инвентарь, спортивные комплексы для занятий спортом. Для создания эмоционального настроя детей в зале имеется фортепиано, музыкальный центр.